CategoriesБез рубрики Полезные советы

Как освежить офисный интерьер

Задаетесь вопросом как же обновить офисный интерьер? Простое и при этом в чем-то уникальное решение – фотообои. С их помощью можно освежить помещение, подчеркнуть интерьер, внести какую-то изюминку. Раньше они представляли собой плохого качества бумагу с размытым рисунком. Сейчас же, с использованием новейших технологий печати, материал поражает своим качеством и четкостью рисунка.

Их можно применять везде. В приемной, в комнате переговоров, в кабинетах, в комнате отдыха, даже в коридорах. В комнате переговоров можно повесить что-то сдержанное, нейтральных тонов, чтобы они подчеркнули всю важность помещения и настраивали на рабочий лад. В комнате отдыха, наоборот, нужно как-то освежить помещение и взбодрить сотрудников. Подойдет что-то яркое и живое. Тематика полотен может зависеть от того, какую работу проводят в этом офисе. Также можно отдать предпочтение чему-то нейтральному, что будет успокаивать и в то же время способствовать хорошему рабочему настрою. В коридорах можно поклеить полотна, цвет которых будет совпадать с корпоративным цветом. Можно даже сделать работу под заказ: любого размера, цвета и с любым изображением, например, логотипом. В приемной и на первом этаже возле стойки информации подойдет что-то, что заинтересует клиентов, поможет им создать хорошее настроение.

Тематика обоев для стен может быть самой разнообразной. Нет практически никаких ограничений. Животные, техника, пейзажи, города, достопримечательности, природа и т.д.. С помощью такой простой вещи можно превратить офис в нечто уникальное, подчеркнуть корпоративный стиль, дополнить любой интерьер, выделиться среди конкурентов. При этом сотрудникам будет приятнее находиться на работе, а клиенты будут приходить с удовольствием снова и снова. В итоге, чтобы превратить офис в нечто уникальное, можно затратить минимум средств, но при этом преобразить любое помещение.