CategoriesБез рубрики Полезные советы

Украшаем дом к Новому году

В Новый год вера в чудеса не обходит стороной ни одного человека. С наступлением этого замечательно праздника нам всегда хочется перемен, внутренних или внешних. Обойный салон «Одежда ваших стен» настоятельно советуем вам начать с внешних преобразований в вашем доме, которые, несомненно, способствуют созданию теплой уютной атмосферы.

Центром притяжения в любой Новый год должна быть елка, причем совершенно неважно какая: живая или искусственная, маленькая или большая. Разместите ее рядом с окошком в комнате, чтобы опоясанная гирляндой красавица радовала не только вас, но и прохожих на улице.

Создать солнечное настроение поможет желтый цвет, который признан главным в наступающем году. Не бойтесь экспериментировать с данной цветовой гаммой. На шторы можно повесить красноватые и оранжевые буквы, выстраивающие фразу «С Новым годом!», на стенах разместить разнообразные серебристые и золотистые гирлянды, а на стол постелить бежевую скатерть. Но не забывайте учитывать естественный цвет комнаты, в которой вы устраиваете праздник, чтобы не нарушать гармонию.

Вооружившись белой бумагой и ножницами, можно создать бесконечное количество маленьких и больших снежинок. Подвесьте их на потолок, используя нитки и скотч, чтобы эффект падающего снега присутствовал в вашей комнате. На окошке с помощью красок или с помощью обычной зубной пасты нарисуйте елку, хоровод снежинок, собачку.

Если вам все еще не хватает красочной картины в доме, закажите фотообои небольшого формата. Бумажные или флизелиновые, они качественно воспроизведут любой рисунок, который вы захотите увидеть. Кроме того, благодаря высокому качеству они не утратят презентабельный внешний вид и смогут порадовать вас при праздновании не одного Нового года.