CategoriesБез рубрики Полезные советы

Интерьер в стиле лофт

Хотите освежить дизайн комнатных помещений, но не определись со стилем? Тогда присмотритесь к стилю лофт! Без преувеличения это один из наиболее живых и неоднозначных жанров. Необычное сочетание современного шика с противоположностью – устаревшими, на первый взгляд, ненужными предметами интерьера. Именно на одну из немаловажных частей дизайна – одежду для стен – стоит обратить особое внимание. В Воронеже обои, которые помогут в создании стиля лофт, Вы можете найти здесь!

Оригинальность этого стиля заключается в сочетании с не совсем совместимых вещей, как может показаться сначала. Некомпетентному человеку не сразу придется по душе этот оксюморон. Но если правильно придерживаться основных дизайнерских приемов, то помещения, которые были неприглядны изначально, становятся отличным жилым местом. Кроме того, подобный дизайн квартиры или дома будет характерным признаком хорошего вкуса его хозяина.

В переводе с английского слово лофт обозначает чердачное помещение. И на сегодняшний день одной из задач архитекторов является умение приспособить такие здания, как чердаки и склады под объекты, приемлемые для жилья. Именно стиль лофт помогает добиться гармонии в сочетании грубых, резких отделок с уютными, согревающими глаз предметами интерьера.

Но перед тем, как начать создание стиля лофт в вашем доме, следует подумать и о том, что же будет украшать стены? Специалисты компании ОВС помогут Вам в выборе и более подробно расскажут об эксклюзивных обоях в городе Воронеже, которые можно приобрести в нашем гипермаркете по привлекательным ценам!